Yami no Matsuei

Объявление

Администрация:

Hisoka, Тсузуки

Идёт набор администрации, нам нужен администратор и модератор. Подробности в теме "Важно"


Новости:

Идет набор игроков!







Важно: Срочно нужны серьёзные игроки ролевой игры.

События в игре:
Только набираются игроки.
Год игры и время суток:

2007 год. 3 июня. Примерно 10:00 утро
Погода:

Солнечно.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Хисоке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yami no Matsuei » Энма-Тё » Коридор вдоль стен которого расположенны двери в кабинеты


Коридор вдоль стен которого расположенны двери в кабинеты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обыкновенный офисный коридор...

0

2

» Энма-Тё » кабинет Холвила

Пройдя по корридору Энма-Чо, Хол остановился у двери секретаря.
Ну,  ни пуха не пера.... Надеюсь не прикопается....
Нрав Татсуми Сейчиро знал весь Дзё-О-Тё. Если что будет не так он мастер заставить переделать всё с самого начала. А это ой как не хотелось. Маг вздохнул ещё раз и заглянул в кабинет...

» Энма-Тё » Кабинет Татсуми

0

3

» Кабинет Татсуми

Крофт подождал пока все выйдут и секретарь закроет дверь. Предстоящая прогулка была ему интересна. Не каждый же день оказываешься в такой компании.
Интересно, куда предложит пойти Татсуми-сан? Он сам напросился говоря что нам нужно отдохнуть перед заданием, а он как ни как курирует эту миссию, а значит тоже должен отдохнуть.
Маг вопросительно посмотрел на двоих шинигами.

0

4

Тсузуки с удовольствие наблюдал как Тацуми запирает дверь.
Даваненько не увавалось его никуда вытащить.... с тех самых пор как мы перестали быть партенерами...
Даже удивительно. что он согласился...

-И так, все на ваш выбор Тацуми, - Подмигнул Тсузуки

0

5

>>>Кабинет Татсуми
Секретарь прислонился к двери,сложив руки на груди.
-Между прочим,это вы вытащили меня,а не я сам напросился на прогулку.Думаю,что никто не будет против,чтобы отправиться на землю?-он посмотрел на шинигами поверх стекол очков.

0

6

- Знаете что, господа, Земля - это понятие растяжимое,- Холвил в открытую всем своим видом показывал, что ему нравиться сия обстановка; когда ему вобщем-то всё равно куда идти и он просто внаглую стоит в сторонке пока другие думают. - Может какое-то конкретное место?

0

7

-Ну разумется мы пойдем в конкретное место, - рассмеялся Тусуки, - не на звезды же нам смотреть...
Втроем такими вещами не занимаются!
Но тебе решать куда, Тацуми, Слово за тобой

0

8

-Хорошо.-Татсуми произнес это слово таким голосом,словно подписывал смертный приговор.-Не хотите вы,скажу я.Мы отправимся прямо на место нашего недавнего преступления,совместим приятное с полезным:будет время и прогуляться и вам с Хисокой потом останется меньше работы.
Татсуми безразлично пожал плечами:
-Просто для того,чтобы знать общую картину.

0

9

Надо будет как-нибудь смириться с тем, что последнее слово всегда остаётся за ним. НО...
- Я не собираюсь работать в не рабочее время, - Хол облокотился на стенку, потом посмотрел на Тсузуки и тихонько тому подмигнул. - А сейчас свободное время. И занимать его работой.... Нет, не хочу.
-Тсузуки-сан, как думаете, может подойдёт какое-нибудь кафе при кондитерской?

0

10

Тсузуки пахать в неурочое время тоже не собирался...
Услышав про кафе, Тсу тут же оживился
правда мысль о том, что у него нет денег несколько угнетала, но... их же нету у него одного)
-Отличная идея, - он благодарно посмотрел на мага. - Я как раз знаю одну очень уютную круглосуточную кафешку
-Пойдем, Тацуми!

0

11

Такой наглости,а особенно того,что с ним будут спорить,Мастер теней не ожидал и сперва вовсе растерялся,не зная,что ответить.Но он не мог и отказать,особенно,когда просили с таким воодушевлением;пришлось здасться.
-Хорошо,я пойду с вами.Но только не надолго-мне нужно выспаться,завтра много дел.

0

12

- Отлично! - воодушевился Асото
Тогда господа отправляемся в кафе! я знаю одно отличное местечко, - Тсу подмигнул Холу
Идемте!
Надеюсь им там тоже понравится, как никак мое любимое заведение, и кормят так вкусно...

» Шо-Ко-Чо » Кафе

0

13

Ну, раз дама так просит
Улыбнулся про себя Холвил
-Идём?
Крофт посмотрел на Татсуми, довольно загадочно улыбнулся и телепортировался по следу Тсузуки.

» Шо-Ко-Чо » Кафе

0

14

В голове у Татсуми промелькнула мысль,что эти двое что-то не договаривают и,видимо,опять что-то задумали,но секретарю сейчас было всё равно:он действительно сильно устал за длинный рабочий день и где-то глубоко в душе был даже рад,что его куда-то вытащили,только показывать этого не хотел.
-Ну как вам можно отказать?-усмехнулся секретарь и переместился за остальными.
>>>Шо-Ко-Чо Кафе

0


Вы здесь » Yami no Matsuei » Энма-Тё » Коридор вдоль стен которого расположенны двери в кабинеты