1. Имя: Ассура Широхо/Assyra Shiroho
2. Пол: жен
3. Раса: Человек, что снегшо взять?
4. Возраст: 19 лет
5. Внешность: Вы, когда-либо видели только что сваренный кофе? Видели? Тогда вспомните его цвет. А теперь посмотрите на волосы Уры. Ничего не замечаете? Заметили? Цвет волос похож на цвет кофе? Ага, ага. Верно. Цвет кожи У, похож на сгущёнку? Да, опять вы правы. Ну, а теперь представьте радугу. Представили? Считать умеете? Да? Тогда посмотрите на четвёртый цвет радуги. Что? Он зелёный? Да неужели. Ну да, он зелёный. Как что? Как глаза кошки? Точно? А, по-моему, как глаза Уры. Что? Я оглохла, или вы говорите, что у Уры глаза как кошачьи? Ну, может быть и кошачьи… Ладно, хватит вопросов. У Ассуры очень милое лицо. Рост 175. Вес… Я стесняюсь говорить об этом… Ну ладно… Только не смейтесь… 50 кг… Любимые вещи красная майка борцовка, эластичные бриджи и кроссовки. Иногда надевает фиолетовую майку, всё те же эластичные бриджи и босоножки на платформе.
6. Биография: Март, 5 число. Ночь. Роддом. После долгих мучений матери на свет появилась ещё одна жизнь. Зеленоглазая кроха смотрела на маму и улыбалась. Своими крохотными ручками малышка обхватила палец счастливой матери и долго держала, всё так же с нежностью смотря на маму - Наис. Малышку решили назвать Ассура. Постепенно пролетали недели. В один солнечный день, 1 апреля Наис гуляла с Ассу. Наис была матерью – одиночкой, она мечтала встретить того, кто будет любить и её, и её дочь. Так вот, в тот день и произошло чудо. Начал моросить слепой дождик, а Наис была рядом с беседкой, но вот беда – там сидел незнакомый ей молодой человек. Наис была стеснительной, но ради того, чтоб её ребёнок не простудился, она вошла в беседку. Дождь немного усилился, и Наи сняла ветровку, укутала Ассу. Молодой человек подошёл к маме Уры и предложил ей зайти к нему домой, так как его дом находился в двух шагах от беседки. Девушке молодой человек понравился и она пошла с ним. Через пол года Наис и тот молодой человек – Арго сыграли свадьбу и у Уры появился папа… Прошло 5 лет. Март. 5 число. У Ассуры день рождения. Счастливая малышка не может нарадоваться. Конечно, ей подарили собаку. Точнее щенка, щенка курцхаара – немецкого поитера. Ассу назвала щенка Делона. Так же у Ассу был уже взрослый кот – Цезарь. Цезарь был большим и сильным котом, он постоянно гонял собак, даже самых больших. Вы спросите: «А как же Делона, почему кот её не гонял?». Я вам отвечаю, Цезарь полюбил Лону и не обижал её… Прошло 2 года… Первый раз, в первый класс. Радостное событие, но это ещё не всё. У Ассуры появился братик. Два радостных события в один день, вот это настоящий праздник! Но следующий день разочаровал нашу первоклассницу. Ей пришлось встать в 06:00, что бы добраться до школы, хорошо позавтракав. В школе было много народу. На переменах мальчишки гонялись туда – сюда, туда – сюда. Вот, придя со школы Ассу принесла три пятёрки… Прошло девять лет… 06:00… Открывается дверь в комнату Ассуры… Маленький мальчик входит в комнату на цыпочках… Ещё секунда… Раздаётся крик: «Подъё-ё-ём!!!». Ассу падает с кровати. Маленький братик кидается на Ассу и поздравляет с днём рождения. И так, первый кто подарил подарок Ассуре – её братик Джордж. Он подарил ей кулончик из дерева, который делал сам. Забыла сказать за месяц до дня рождения Ассу, Цезарь умер. Так, не будем о прошлом. Родители подарили своей дочке жеребёнка. Ой, опять забыла сказать, они переехали, прямо перед рождеством, в свой дом/частный дом… Ну и к данному времени… Ассуре уже 19, она живёт неподалёку от родителей. Лошадь и Делона живут с ней.
7. Характер: Ну и немного о характере. 1. – привычки. Привычка со школы – вставать ни свет, ни заря. Ежедневно приходить к родителям, общаться с ними, забирать братишку кататься на лошадях. 2. – любимое занятие. Рисовать. А теперь попробуй, отвлеки её по мелочам от этого занятия. Я тебе говорю, она тебе выскажет, что не надо отвлекать от дела по мелочам. Но после обязательно извинится. 3. – в общем о характере. И так, представьте реку, да, такую большую реку. В спокойное время она какая? Правильно, кажется неподвижной. А теперь бросьте туда листик. Что произошло? Правильно, пошла рябь. Вот так же пойдёт рябь в душе у Асс, если сказать ей что то не приятное. Вернёмся к реке. А теперь бросьте в реку камушек. Что теперь произошло? Верно, пошла более сильная рябь и немного всплеска. Так же в душе у Уры, если при разговоре о ней, на неё накричать. Ну а теперь прыгните в реку сами, да ещё с маленького обрывчика. Что теперь? Вы снова правы. Пошли небольшие волны и большие всплески. То же самое в душе у Уры, если на неё очень сильно накричать. Ну а теперь представьте шторм на море. Какое море? Правильно! Оно бушует и разламывает в дребезги суда. То же самой будет, если вы окончательно доведёте Ассуру. Подведём итоги. Спокойная, но изредка злая. Мой вам совет – не выводите её из себя.
8. Ориентация: Гетро/(даф не поняла =Р)/ девственица
9. Способности: Так таковых способностей нет
10. Инвентарь: кинжал, кастет, два пистолета с глушителем и лошадь.
11. Связь:

12. Пример поста: 13:00. Парк. Я спокойно ехала на лошади домой. Хотелось поскорее повидаться с родителями и любимым братиком. Птицы пели свою весёлую песенку, люди в парке отдыхали, дети играли, а облака медленно плыли по небу. Они были похожи на белых слоников – такие же медленные, спокойные и большие. Я взглянула на слоников и улыбнулась. Листики на ветках о чём-то шептались. Белки шустро скакали по веткам и прерывали разговоры листочков. Бабочки порхали с цветка на цветок, а труженицы пчёлки тихо жужжали о чём-то своём. Я уже подъезжала к дому моих родителей. Вдруг из дома выскочил мой братик. Я остановила лошадь и слезла с неё.
– Сестрёнка! – кричал мой братик, подбегая ко мне.
– Привет, привет… – сказала я, обнимая его. Он вывел свою лошадь и шустро запрыгнул на неё. Я тоже залезла на свою лошадь. Вот уже через пять минут мы были в парке и мило беседовали.
13. Ключ к игре: